Studio Fort-De-France
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Studio Fort-de-France разместились на расстоянии 4 км от Казиона Bateliere Plaza. Из их окон открывается вид на море. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.
В 10 минутах езды на машине находится Сад Балата, а в 25 минутах ходьбы — Saint Louis. Расстояние до центра города составляет 2 км, а до аэропорта Форт-де-Франс — 5 км.
Studio Fort-De-France включают в себя 1 ванная комната. В ванной к услугам гостей душ.
Оснащённая всем необходимым кухня идеально подходит для приготовления домашних блюд. Автобусная остановка Morne Calebasse находится в паре минут ходьбы от апартаментов.
- Аэропорты
- Форт-де-Франс10 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Studio Fort-De-France?
Гости квартиры Studio Fort-De-France могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Сад Балата, расположенный менее чем в 2 км. Среди других достопримечательностей - Казион Bateliere Plaza (4 км), а также Saint Louis (2,1 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Studio Fort-De-France до цента города?
Прогулка от Studio Fort-De-France до центра города займет около 25 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Studio Fort-De-France?
Стоимость бронирования квартиры Studio Fort-De-France – 53$. - ❓
Я могу проживать в этой квартире с питомцем?
Да, в этой квартире разрезаются домашние животные. - ❓
В квартире Studio Fort-De-France есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Studio Fort-De-France предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Studio Fort-De-France?
Площадь квартиры Studio Fort-De-France составляет около 20 м².